更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏苏州市)苏州 200元预定苏州3星级酒店
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店




发车时间 16:58 到站时间 06:12
运行时间 13:14 全程 802公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 61 软座 101
硬卧上 117 软卧上 184
硬卧中 121 软卧下 192
硬卧下 125 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 始发站16:580公里 0:00
2 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 18:0118:0481公里 1:03
3 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 18:3118:41125公里 1:33
4 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 19:0719:11153公里 2:09
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 20:1420:38217公里 3:16
6 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 21:4821:53295公里 4:50
7 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 22:3922:47342公里 5:41
8 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 00:1100:15420公里 7:13
9 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 01:2601:29477公里 8:28
10 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 04:2304:29667公里 11:25
11 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 06:12终点站802公里 13:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※