更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳西 200元预定深圳西3星级酒店
(甘肃兰州市)兰州 200元预定兰州3星级酒店




发车时间 11:16 到站时间 05:46
运行时间 42:30 全程 3100公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 179 软座 302
硬卧上 326 软卧上 529
硬卧中 338 软卧下 554
硬卧下 351 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳西 200元预定深圳西3星级酒店 当日 始发站11:160公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 12:2312:2976公里 1:07
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 13:1213:17130公里 1:56
4 龙川 当日 15:0115:22285公里 3:45
5 龙南 当日 16:5416:57401公里 5:38
6 信丰 当日 17:3517:38463公里 6:19
7 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 18:2018:26526公里 7:04
8 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 20:2520:28712公里 9:09
9 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 22:5423:22938公里 11:38
10 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 00:3900:451073公里 13:23
11 潢川 次日 05:2005:251416公里 18:04
12 淮滨 次日 06:0306:051471公里 18:47
13 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 07:2407:431532公里 20:08
14 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 09:0909:141636公里 21:53
15 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 10:2710:341710公里 23:11
16 民权 次日 11:1811:221762公里 24:02
17 兰考 次日 11:4411:481798公里 24:28
18 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 12:1912:241841公里 25:03
19 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 13:1113:401913公里 25:55
20 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 14:3614:391983公里 27:20
21 偃师 200元预定偃师3星级酒店 次日 14:5815:012003公里 27:42
22 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 15:3815:412037公里 28:22
23 新安县 次日 16:0816:112065公里 28:52
24 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 17:3217:432159公里 30:16
25 华山 次日 19:4119:442301公里 32:25
26 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 20:3420:362368公里 33:18
27 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 21:3221:422424公里 34:16
28 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 22:0022:042447公里 34:44
29 杨陵 次日 22:4322:462509公里 35:27
30 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 23:5500:032597公里 36:39
31 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 01:4101:472752公里 38:25
32 甘谷 第3日 02:2902:312819公里 39:13
33 定西 200元预定定西3星级酒店 第3日 04:1804:202982公里 41:02
34 陇西 第4日 03:2003:222989公里 40:04
35 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第4日 05:46终点站3100公里 42:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※