更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(青海西宁市)西宁 200元预定西宁3星级酒店
(广东东莞市)东莞东 200元预定东莞东3星级酒店




发车时间 20:10 到站时间 13:17
运行时间 41:07 全程 3003公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 305 软座 487
硬卧上 516 软卧上 817
硬卧中 534 软卧下 854
硬卧下 552 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西宁 200元预定西宁3星级酒店 当日 始发站20:100公里 0:00
2 乐都 当日 20:5721:0156公里 0:47
3 兰州西 200元预定兰州西3星级酒店 当日 22:4622:49206公里 2:36
4 兰州 200元预定兰州3星级酒店 当日 23:0123:21216公里 2:51
5 陇西 次日 01:2701:32418公里 5:17
6 甘谷 次日 02:2602:30497公里 6:16
7 天水 200元预定天水3星级酒店 次日 03:4403:50564公里 7:34
8 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 06:3706:57719公里 10:27
9 杨陵 次日 07:5107:54807公里 11:41
10 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 08:3308:36869公里 12:23
11 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 09:0009:10892公里 12:50
12 商洛 200元预定商洛3星级酒店 次日 11:2511:281072公里 15:15
13 丹凤 次日 11:5912:041111公里 15:49
14 西峡 次日 13:4513:491236公里 17:35
15 内乡 次日 14:1714:211279公里 18:07
16 镇平 次日 14:4314:491313公里 18:33
17 唐河 次日 16:1416:181402公里 20:04
18 信阳 200元预定信阳3星级酒店 次日 18:1018:431547公里 22:00
19 罗山 次日 19:1519:201593公里 23:05
20 潢川 次日 20:0720:141651公里 23:57
21 光山 次日 20:2920:321668公里 24:19
22 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 21:3521:421771公里 25:25
23 南昌 200元预定南昌3星级酒店 第3日 01:3001:452129公里 29:20
24 吉安 200元预定吉安3星级酒店 第3日 04:2304:272367公里 32:13
25 赣州 200元预定赣州3星级酒店 第3日 07:1207:182553公里 35:02
26 龙川 第3日 10:2810:372794公里 38:18
27 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 第3日 13:17终点站3003公里 41:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※