更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 西安特价酒店预订
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订




发车时间 18:20 到站时间 09:17
运行时间 14:57 全程 846公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 102 软座
硬卧上 178 软卧上 274
硬卧中 184 软卧下 285
硬卧下 190 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 西安特价酒店预订 当日 始发站18:200公里 0:00
2 咸阳 咸阳特价酒店预订 当日 18:3818:4323公里 0:18
3 兴平 兴平特价酒店预订 当日 19:0019:0346公里 0:40
4 武功 当日 19:2319:2773公里 1:03
5 杨陵 当日 19:3719:4185公里 1:17
6 蔡家坡 当日 20:1520:19130公里 1:55
7 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 当日 20:5721:22173公里 2:37
8 陇县 当日 23:0023:04273公里 4:40
9 平凉 平凉特价酒店预订 次日 00:5301:01376公里 6:33
10 固原 固原特价酒店预订 次日 02:3302:41467公里 8:13
11 同心 次日 04:3404:39586公里 10:14
12 中卫 中卫特价酒店预订 次日 06:0506:25684公里 11:45
13 中宁 次日 07:0007:02728公里 12:40
14 青铜峡 次日 07:4307:46780公里 13:23
15 银川 银川特价酒店预订 次日 09:17终点站846公里 14:57
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※