更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订




发车时间 18:05 到站时间 10:25
运行时间 40:20 全程 2778公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 45 软座
硬卧上 91 软卧上 1018
硬卧中 96 软卧下 1063
硬卧下 99 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 广州特价酒店预订 当日 始发站18:050公里 0:00
2 英德 当日 19:2619:50138公里 1:21
3 韶关东 韶关东特价酒店预订 当日 20:5020:54221公里 2:45
4 郴州 郴州特价酒店预订 当日 22:3822:42374公里 4:33
5 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 00:2500:30521公里 6:20
6 长沙 长沙特价酒店预订 次日 02:2903:01707公里 8:24
7 岳阳 岳阳特价酒店预订 次日 04:4404:48854公里 10:39
8 赤壁 赤壁特价酒店预订 次日 06:0506:17951公里 12:00
9 咸宁 咸宁特价酒店预订 次日 06:4406:47989公里 12:39
10 武昌 次日 07:4908:201069公里 13:44
11 襄州 次日 11:5812:121391公里 17:53
12 邓州 邓州特价酒店预订 次日 13:1413:181464公里 19:09
13 南阳 南阳特价酒店预订 次日 14:0614:451520公里 20:01
14 镇平 次日 15:1415:161551公里 21:09
15 内乡 次日 15:3815:401585公里 21:33
16 商南 次日 17:0217:041695公里 22:57
17 商洛 商洛特价酒店预订 次日 18:0718:101792公里 24:02
18 渭南西 渭南西特价酒店预订 次日 19:2919:331921公里 25:24
19 西安 西安特价酒店预订 次日 20:4021:001972公里 26:35
20 杨陵 次日 21:5321:562057公里 27:48
21 平凉 平凉特价酒店预订 第3日 02:5203:002308公里 32:47
22 固原 固原特价酒店预订 第3日 04:4704:512399公里 34:42
23 同心 第3日 06:1706:202518公里 36:12
24 中卫 中卫特价酒店预订 第3日 07:4908:042616公里 37:44
25 青铜峡 第3日 09:3109:332712公里 39:26
26 银川 银川特价酒店预订 第3日 10:25终点站2778公里 40:20
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※