更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 银川特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 21:28 到站时间 13:28
运行时间 40:00 全程 2778公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 45 软座
硬卧上 91 软卧上 1018
硬卧中 96 软卧下 1063
硬卧下 99 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 银川特价酒店预订 当日 始发站21:280公里 0:00
2 青铜峡 当日 22:3222:3466公里 1:04
3 中宁 当日 23:2823:30118公里 2:00
4 中卫 中卫特价酒店预订 次日 00:1100:28162公里 2:43
5 同心 次日 02:0402:08260公里 4:36
6 固原 固原特价酒店预订 次日 03:4603:56379公里 6:18
7 平凉 平凉特价酒店预订 次日 05:3005:44470公里 8:02
8 陇县 次日 07:3707:41573公里 10:09
9 蔡家坡 次日 09:5609:59676公里 12:28
10 杨陵 次日 10:2710:31721公里 12:59
11 武功 次日 10:4110:44733公里 13:13
12 兴平 兴平特价酒店预订 次日 11:0311:06760公里 13:35
13 咸阳 咸阳特价酒店预订 次日 11:2311:28783公里 13:55
14 西安 西安特价酒店预订 次日 11:5212:18806公里 14:24
15 渭南西 渭南西特价酒店预订 次日 12:5913:01857公里 15:31
16 商洛 商洛特价酒店预订 次日 14:1714:19986公里 16:49
17 商南 次日 15:4015:481083公里 18:12
18 西峡 次日 16:3816:441150公里 19:10
19 内乡 次日 17:1217:151193公里 19:44
20 镇平 次日 17:3717:401227公里 20:09
21 南阳 南阳特价酒店预订 次日 18:1418:531258公里 20:46
22 襄州 次日 20:4420:531387公里 23:16
23 随州 随州特价酒店预订 次日 22:1622:191530公里 24:48
24 安陆 安陆特价酒店预订 次日 22:5522:591591公里 25:27
25 武昌 第3日 00:2100:451709公里 26:53
26 岳阳 岳阳特价酒店预订 第3日 03:1703:201924公里 29:49
27 长沙 长沙特价酒店预订 第3日 05:0105:152071公里 31:33
28 衡阳 衡阳特价酒店预订 第3日 07:1407:212257公里 33:46
29 郴州 郴州特价酒店预订 第3日 09:0109:072404公里 35:33
30 韶关东 韶关东特价酒店预订 第3日 10:5010:562557公里 37:22
31 广州 广州特价酒店预订 第3日 13:28终点站2778公里 40:00
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※