更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古包头市)包头 包头特价酒店预订
(江西南昌市)南昌 南昌特价酒店预订




发车时间 21:06 到站时间 07:08
运行时间 34:02 全程 2349公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 软座
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 包头 包头特价酒店预订 当日 始发站21:060公里 0:00
2 包头东 包头东特价酒店预订 当日 21:2121:2517公里 0:15
3 萨拉齐 当日 21:5321:5561公里 0:47
4 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 当日 23:2923:39165公里 2:23
5 呼和浩特东 呼和浩特东特价酒店预订 当日 23:5123:59174公里 2:45
6 卓资东 次日 00:5101:03257公里 3:45
7 集宁南 次日 01:3901:45304公里 4:33
8 土贵乌拉 次日 02:0702:09335公里 5:01
9 丰镇 次日 03:0903:11386公里 6:03
10 大同 大同特价酒店预订 次日 03:5404:06431公里 6:48
11 柴沟堡 次日 05:5405:57565公里 8:48
12 张家口 张家口特价酒店预订 次日 06:3406:40609公里 9:28
13 宣化 次日 07:0107:04633公里 9:55
14 沙城 次日 07:4607:48684公里 10:40
15 三家店 次日 09:2409:26768公里 12:18
16 保定 保定特价酒店预订 次日 12:0712:12915公里 15:01
17 定州 定州特价酒店预订 次日 12:4912:52975公里 15:43
18 石家庄 石家庄特价酒店预订 次日 13:4513:541050公里 16:39
19 邯郸 邯郸特价酒店预订 次日 16:2716:301211公里 19:21
20 安阳 安阳特价酒店预订 次日 17:1617:231271公里 20:10
21 新乡 新乡特价酒店预订 次日 18:2818:461378公里 21:22
22 郑州 郑州特价酒店预订 次日 19:4719:551458公里 22:41
23 漯河 漯河特价酒店预订 次日 21:2621:291598公里 24:20
24 驻马店 驻马店特价酒店预订 次日 22:0822:311664公里 25:02
25 信阳 信阳特价酒店预订 次日 23:3023:351760公里 26:24
26 广水 广水特价酒店预订 第3日 00:2200:261825公里 27:16
27 武昌 第3日 02:1602:411994公里 29:10
28 鄂州 鄂州特价酒店预订 第3日 03:4903:532072公里 30:43
29 黄石 黄石特价酒店预订 第3日 04:1604:212099公里 31:10
30 南昌 南昌特价酒店预订 第3日 07:08终点站2349公里 34:02
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※