更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东济南市)济南 济南特价酒店预订
(广东深圳市)深圳东 深圳东特价酒店预订




发车时间 10:24 到站时间 12:56
运行时间 26:32 全程 2062公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 229 软座
硬卧上 389 软卧上 613
硬卧中 403 软卧下 640
硬卧下 416 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 济南 济南特价酒店预订 当日 始发站10:240公里 0:00
2 聊城 聊城特价酒店预订 当日 12:0912:19124公里 1:45
3 阳谷 当日 12:4612:49166公里 2:22
4 梁山 当日 13:1213:16200公里 2:48
5 郓城 当日 13:3213:43224公里 3:08
6 菏泽 菏泽特价酒店预订 当日 14:1814:24280公里 3:54
7 曹县 曹县特价酒店预订 当日 14:5915:01328公里 4:35
8 商丘南 商丘南特价酒店预订 当日 15:4015:44385公里 5:16
9 亳州 亳州特价酒店预订 当日 16:2516:28449公里 6:01
10 阜阳 阜阳特价酒店预订 当日 17:3717:57553公里 7:13
11 淮滨 当日 18:4818:51614公里 8:24
12 潢川 当日 19:2919:33669公里 9:05
13 新县 新县特价酒店预订 当日 20:1220:15729公里 9:48
14 麻城 麻城特价酒店预订 当日 20:5621:04789公里 10:32
15 黄州 当日 21:4421:50856公里 11:20
16 蕲春 当日 22:3222:36915公里 12:08
17 武穴 武穴特价酒店预订 当日 23:0723:10954公里 12:43
18 九江 九江特价酒店预订 当日 23:4823:511012公里 13:24
19 南昌 南昌特价酒店预订 次日 01:0801:301147公里 14:44
20 吉安 吉安特价酒店预订 次日 03:5404:021373公里 17:30
21 赣州 赣州特价酒店预订 次日 06:0206:101559公里 19:38
22 龙川 次日 09:2909:381800公里 23:05
23 东莞东 东莞东特价酒店预订 次日 12:1112:172009公里 25:47
24 深圳东 深圳东特价酒店预订 次日 12:56终点站2062公里 26:32
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※