更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店
(内蒙古包头市)包头 200元预定包头3星级酒店




发车时间 10:33 到站时间 20:26
运行时间 33:53 全程 2368公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 146 软座 248
硬卧上 269 软卧上 437
硬卧中 279 软卧下 457
硬卧下 289 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站10:330公里 0:00
2 庐山 200元预定庐山3星级酒店 当日 11:5311:56116公里 1:20
3 瑞昌 当日 12:1512:18145公里 1:42
4 阳新 当日 12:5913:03206公里 2:26
5 黄石 200元预定黄石3星级酒店 当日 13:3113:35250公里 2:58
6 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 当日 13:5714:01277公里 3:24
7 武昌 当日 15:1515:37355公里 4:42
8 孝感 200元预定孝感3星级酒店 当日 16:4516:48445公里 6:12
9 广水 200元预定广水3星级酒店 当日 17:3717:40524公里 7:04
10 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 18:2618:29589公里 7:53
11 确山 当日 19:3319:36665公里 9:00
12 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 当日 19:5019:53685公里 9:17
13 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 20:3620:39751公里 10:03
14 许昌 200元预定许昌3星级酒店 当日 21:2121:25805公里 10:48
15 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 22:2522:38891公里 11:52
16 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 23:4123:45971公里 13:08
17 卫辉 次日 00:0200:05996公里 13:29
18 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 次日 00:3000:331037公里 13:57
19 安阳 200元预定安阳3星级酒店 次日 01:0201:041078公里 14:29
20 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 02:0802:181190公里 15:35
21 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 03:3103:511299公里 16:58
22 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 05:1205:421434公里 18:39
23 高碑店 次日 06:1906:211496公里 19:46
24 沙岭子西 次日 10:5811:061736公里 24:25
25 柴沟堡 次日 11:5211:551784公里 25:19
26 阳高 次日 13:1013:121861公里 26:37
27 大同 200元预定大同3星级酒店 次日 14:0514:131918公里 27:32
28 丰镇 次日 14:5014:581963公里 28:17
29 土贵乌拉 次日 15:3815:402014公里 29:05
30 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 16:0816:162045公里 29:35
31 卓资东 次日 16:4716:492099公里 30:14
32 呼和浩特东 200元预定呼和浩特东3星级酒店 次日 17:4317:512195公里 31:10
33 呼和浩特 200元预定呼和浩特3星级酒店 次日 18:0518:132203公里 31:32
34 察素齐 次日 18:4318:592254公里 32:10
35 萨拉齐 次日 19:3019:332308公里 32:57
36 包头东 200元预定包头东3星级酒店 次日 20:0520:092352公里 33:32
37 包头 200元预定包头3星级酒店 次日 20:26终点站2368公里 33:53

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※