更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店




发车时间 22:15 到站时间 06:43
运行时间 32:28 全程 2416公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 266 软座 422
硬卧上 449 软卧上 707
硬卧中 465 软卧下 738
硬卧下 480 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站22:150公里 0:00
2 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 22:5823:0056公里 0:43
3 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 03:3803:41387公里 5:23
4 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 05:1405:46511公里 6:59
5 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 06:3206:35583公里 8:17
6 兰考 次日 07:0307:13626公里 8:48
7 民权 次日 07:3507:39662公里 9:20
8 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 08:2008:26714公里 10:05
9 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 09:3209:35809公里 11:17
10 台前 次日 10:3310:36907公里 12:18
11 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 11:1211:19965公里 12:57
12 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 13:0513:091117公里 14:50
13 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 14:2814:301244公里 16:13
14 霸州 次日 15:0615:081299公里 16:51
15 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 16:4616:561386公里 18:31
16 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 18:1618:181509公里 20:01
17 滦县 次日 19:0619:361580公里 20:51
18 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 20:5320:581671公里 22:38
19 山海关 次日 21:2221:281687公里 23:07
20 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 22:5022:531821公里 24:35
21 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 23:3223:361871公里 25:17
22 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 02:3502:432116公里 28:20
23 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 05:0705:092301公里 30:52
24 公主岭 第3日 05:4205:582354公里 31:27
25 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 06:43终点站2416公里 32:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※