更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西咸阳市)咸阳 200元预定咸阳3星级酒店
(吉林长春市)长春 200元预定长春3星级酒店




发车时间 21:36 到站时间 06:43
运行时间 33:07 全程 2427公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 266 软座 422
硬卧上 449 软卧上 707
硬卧中 465 软卧下 738
硬卧下 480 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 当日 始发站21:360公里 0:00
2 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 22:0122:2623公里 0:25
3 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 23:0423:0879公里 1:28
4 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 03:3803:41410公里 6:02
5 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 05:1405:46534公里 7:38
6 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 06:3106:51606公里 8:55
7 兰考 次日 07:1907:21649公里 9:43
8 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 08:2008:26737公里 10:44
9 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 09:3209:35832公里 11:56
10 台前 次日 10:3310:36930公里 12:57
11 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 11:1211:19988公里 13:36
12 衡水 200元预定衡水3星级酒店 次日 13:0513:091140公里 15:29
13 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 14:2814:301267公里 16:52
14 霸州 次日 15:0615:081322公里 17:30
15 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 16:4616:541409公里 19:10
16 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 18:1518:171532公里 20:39
17 滦县 次日 19:0619:251603公里 21:30
18 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 20:5620:591694公里 23:20
19 山海关 次日 21:2221:281710公里 23:46
20 葫芦岛 200元预定葫芦岛3星级酒店 次日 22:5022:531844公里 25:14
21 锦州 200元预定锦州3星级酒店 次日 23:3423:401894公里 25:58
22 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 02:3502:432127公里 28:59
23 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 05:0705:092312公里 31:31
24 公主岭 第3日 05:4205:582365公里 32:06
25 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 06:43终点站2427公里 33:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※