更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(河北石家庄市)石家庄 200元预定石家庄3星级酒店




发车时间 11:43 到站时间 05:49
运行时间 18:06 全程 1415公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 100 软座 167
硬卧上 185 软卧上 297
硬卧中 192 软卧下 310
硬卧下 199 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站11:430公里 0:00
2 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 12:2812:3368公里 0:45
3 长兴南 当日 13:1113:16126公里 1:28
4 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 14:2314:28240公里 2:40
5 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 15:1915:29304公里 3:36
6 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 16:1116:16381公里 4:28
7 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 17:0517:18445公里 5:22
8 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 18:1918:23540公里 6:36
9 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 19:4220:03666公里 7:59
10 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 当日 22:1522:26834公里 10:32
11 聊城 200元预定聊城3星级酒店 次日 00:5801:061095公里 13:15
12 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 03:4303:491254公里 16:00
13 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 04:2004:231306公里 16:37
14 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 05:49终点站1415公里 18:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※