更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河北石家庄市)石家庄 200元预定石家庄3星级酒店
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店




发车时间 14:38 到站时间 10:49
运行时间 20:11 全程 1415公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 100 软座 167
硬卧上 185 软卧上 297
硬卧中 192 软卧下 310
硬卧下 199 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 始发站14:380公里 0:00
2 临城 当日 15:4515:4762公里 1:07
3 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 16:1716:19109公里 1:39
4 沙河市 当日 16:3817:13133公里 2:00
5 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 17:4017:46161公里 3:02
6 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 20:2320:29320公里 5:45
7 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 22:0622:11476公里 7:28
8 曹县 当日 22:4622:49524公里 8:08
9 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 00:0600:11645公里 9:28
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 01:2001:35749公里 10:42
11 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 04:3204:52970公里 13:54
12 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 06:5307:011111公里 16:15
13 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 07:5507:581175公里 17:17
14 长兴南 次日 09:1409:171289公里 18:36
15 德清西 200元预定德清西3星级酒店 次日 09:5710:001347公里 19:19
16 杭州 200元预定杭州3星级酒店 次日 10:49终点站1415公里 20:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※