更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(浙江温州市)温州 温州特价酒店预订




发车时间 09:30 到站时间 23:17
运行时间 37:47 全程 2345公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 274.5 软座
硬卧上 474.5 软卧上 743.5
硬卧中 488.5 软卧下 774.5
硬卧下 505.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站09:300公里 0:00
2 南充 南充特价酒店预订 当日 13:0513:08213公里 3:35
3 达州 达州特价酒店预订 当日 14:4014:48372公里 5:10
4 梁平 当日 16:0816:12461公里 6:38
5 万州 当日 17:1917:29529公里 7:49
6 利川 利川特价酒店预订 当日 18:3718:39631公里 9:07
7 恩施 当日 19:2519:31692公里 9:55
8 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 当日 21:5422:17906公里 12:24
9 荆门 荆门特价酒店预订 当日 23:4423:481015公里 14:14
10 武昌 次日 04:1004:591271公里 18:40
11 鄂州 鄂州特价酒店预订 次日 06:0506:101349公里 20:35
12 黄石 黄石特价酒店预订 次日 06:3506:401376公里 21:05
13 阳新 次日 07:3407:371420公里 22:04
14 庐山 次日 08:5208:571510公里 23:22
15 共青城 次日 09:2509:281554公里 23:55
16 南昌 南昌特价酒店预订 次日 10:5111:371626公里 25:21
17 向塘 次日 12:1512:321654公里 26:45
18 进贤 次日 12:5913:021690公里 27:29
19 东乡 次日 13:2713:301729公里 27:57
20 鹰潭 鹰潭特价酒店预订 次日 13:5914:051770公里 28:29
21 上饶 上饶特价酒店预订 次日 15:1115:151886公里 29:41
22 玉山 次日 15:3615:391916公里 30:06
23 衢州 衢州特价酒店预订 次日 16:3016:341997公里 31:00
24 金华 金华特价酒店预订 次日 17:3017:452083公里 32:00
25 武义 次日 18:4918:582123公里 33:19
26 永康 永康特价酒店预订 次日 19:1819:212144公里 33:48
27 缙云 次日 19:5219:572177公里 34:22
28 丽水 丽水特价酒店预订 次日 20:5220:542209公里 35:22
29 温州 温州特价酒店预订 次日 23:17终点站2345公里 37:47
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※