更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江温州市)温州 200元预定温州3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 20:00 到站时间 07:45
运行时间 35:45 全程 2345公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 温州 200元预定温州3星级酒店 当日 始发站20:000公里 0:00
2 青田 当日 20:5220:5457公里 0:52
3 丽水 200元预定丽水3星级酒店 当日 21:5822:00136公里 1:58
4 缙云 200元预定缙云3星级酒店 当日 22:3222:34168公里 2:32
5 永康 200元预定永康3星级酒店 当日 23:0523:07201公里 3:05
6 武义 200元预定武义3星级酒店 当日 23:2723:30222公里 3:27
7 金华南 200元预定金华南3星级酒店 次日 00:0800:20249公里 4:08
8 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 00:4701:03262公里 4:47
9 衢州 200元预定衢州3星级酒店 次日 01:5702:00348公里 5:57
10 上饶 200元预定上饶3星级酒店 次日 03:2003:24459公里 7:20
11 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 04:3304:40575公里 8:33
12 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 06:1506:27719公里 10:15
13 庐山 200元预定庐山3星级酒店 次日 07:4407:47835公里 11:44
14 阳新 次日 08:4408:48925公里 12:44
15 黄石 200元预定黄石3星级酒店 次日 09:1609:20969公里 13:16
16 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 次日 09:4209:45996公里 13:42
17 武昌 次日 10:5111:131074公里 14:51
18 应城 次日 12:2812:301179公里 16:28
19 京山 次日 13:1413:161232公里 17:14
20 钟祥 200元预定钟祥3星级酒店 次日 13:5914:021288公里 17:59
21 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 14:5314:561337公里 18:53
22 当阳 200元预定当阳3星级酒店 次日 15:3315:361389公里 19:33
23 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 16:2517:041446公里 20:25
24 巴东 次日 18:5119:111559公里 22:51
25 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 20:2020:261660公里 24:20
26 利川 次日 21:1021:151721公里 25:10
27 万州 次日 22:2822:421823公里 26:28
28 达州 200元预定达州3星级酒店 第3日 03:0803:201980公里 31:08
29 南充 200元预定南充3星级酒店 第3日 05:1505:202138公里 33:15
30 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 第3日 06:1306:162205公里 34:13
31 成都东 200元预定成都东3星级酒店 第3日 07:45终点站2345公里 35:45
32 天门 200元预定天门3星级酒店 第3日 12:5112:532361公里 16:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※