更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(浙江温州市)温州 200元预定温州3星级酒店




发车时间 09:40 到站时间 23:17
运行时间 37:37 全程 2345公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 146 软座 248
硬卧上 269 软卧上 437
硬卧中 279 软卧下 457
硬卧下 289 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站09:400公里 0:00
2 南充 200元预定南充3星级酒店 当日 13:0713:10213公里 3:27
3 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 14:4314:50372公里 5:03
4 梁平 当日 16:1116:14461公里 6:31
5 万州 当日 17:2117:31529公里 7:41
6 庐山 200元预定庐山3星级酒店 次日 08:5208:561517公里 23:12
7 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 10:5111:041633公里 25:11
8 向塘 次日 12:2412:321661公里 26:44
9 进贤 次日 12:5913:031690公里 27:19
10 东乡 次日 13:2813:341729公里 27:48
11 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 14:0114:081777公里 28:21
12 玉山 次日 15:4115:451923公里 30:01
13 上饶 200元预定上饶3星级酒店 第3日 15:1415:201925公里 29:34
14 衢州 200元预定衢州3星级酒店 第3日 17:0017:031997公里 31:20
15 金华 200元预定金华3星级酒店 第3日 17:5918:132105公里 32:19
16 武义 200元预定武义3星级酒店 第3日 19:0319:052130公里 33:23
17 永康 200元预定永康3星级酒店 第3日 19:2519:272151公里 33:45
18 缙云 200元预定缙云3星级酒店 第3日 19:5820:002184公里 34:18
19 丽水 200元预定丽水3星级酒店 第3日 20:5220:542211公里 35:12
20 青田 第3日 22:0322:052295公里 36:23
21 温州 200元预定温州3星级酒店 第3日 23:17终点站2345公里 37:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※