更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北十堰市)十堰 十堰特价酒店预订
(上海上海市)上海南 上海南特价酒店预订




发车时间 11:30 到站时间 11:18
运行时间 23:48 全程 1671公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 198 软座
硬卧上 337 软卧上 530
硬卧中 349 软卧下 552
硬卧下 361 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 十堰 十堰特价酒店预订 当日 始发站11:300公里 0:00
2 武当山 武当山特价酒店预订 当日 11:4811:5119公里 0:18
3 谷城 当日 12:4312:4691公里 1:13
4 襄阳 襄阳特价酒店预订 当日 13:3713:59171公里 2:07
5 枣阳 枣阳特价酒店预订 当日 14:4214:48243公里 3:12
6 随州 随州特价酒店预订 当日 15:3815:44320公里 4:08
7 安陆 安陆特价酒店预订 当日 16:2016:34381公里 4:50
8 云梦 当日 16:5116:54408公里 5:21
9 武昌 当日 18:0018:21499公里 6:30
10 鄂州 鄂州特价酒店预订 当日 19:2819:32577公里 7:58
11 黄石 黄石特价酒店预订 当日 19:5519:59604公里 8:25
12 阳新 当日 20:2720:31648公里 8:57
13 南昌 南昌特价酒店预订 当日 23:0723:19854公里 11:37
14 金华 金华特价酒店预订 次日 05:1605:221311公里 17:46
15 义乌 义乌特价酒店预订 次日 05:5606:021359公里 18:26
16 杭州南 杭州南特价酒店预订 次日 07:1607:221483公里 19:46
17 海宁 海宁特价酒店预订 次日 08:1408:241563公里 20:44
18 嘉善 次日 08:5208:591609公里 21:22
19 上海南 上海南特价酒店预订 次日 11:18终点站1671公里 23:48
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※