首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年08月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店→(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店




发车时间 12:22 到站时间 07:56
运行时间 43:34 全程 2487公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 153 软座 259
硬卧上 281 软卧上 456
硬卧中 292 软卧下 478
硬卧下 302 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站12:220公里 0:00
2 余姚 200元预定余姚3星级酒店 当日 13:0213:0548公里 0:40
3 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 13:5313:56108公里 1:31
4 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 15:0715:28171公里 2:45
5 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 17:0617:09310公里 4:44
6 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 17:5718:03362公里 5:35
7 龙游 200元预定龙游3星级酒店 当日 18:3518:38417公里 6:13
8 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 19:0319:06448公里 6:41
9 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 21:1721:21559公里 8:55
10 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 22:3122:41675公里 10:09
11 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 04:4505:061127公里 16:23
12 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 05:3105:331153公里 17:09
13 新化 次日 07:5808:021345公里 19:36
14 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 12:1112:291567公里 23:49
15 玉屏 次日 14:1114:161687公里 25:49
16 凯里 200元预定凯里3星级酒店 次日 16:2316:311836公里 28:01
17 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 19:0619:262024公里 30:44
18 遵义 200元预定遵义3星级酒店 次日 23:3723:442179公里 35:15
19 桐梓 第3日 01:4101:452240公里 37:19
20 赶水 第3日 05:1505:172335公里 40:53
21 綦江 第3日 06:0906:132391公里 41:47
22 重庆 200元预定重庆3星级酒店 第3日 07:56终点站2487公里 43:34

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号