更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店
(内蒙古赤峰市)赤峰 200元预定赤峰3星级酒店




发车时间 07:04 到站时间 20:42
运行时间 13:38 全程 908公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 68 软座 114
硬卧上 130 软卧上 207
硬卧中 135 软卧下 216
硬卧下 139 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨西 200元预定哈尔滨西3星级酒店 当日 始发站07:040公里 0:00
2 王岗 当日 07:1207:156公里 0:08
3 五家 当日 07:3107:3326公里 0:27
4 双城堡 当日 07:4707:5044公里 0:43
5 兰棱 当日 08:0608:0965公里 1:02
6 蔡家沟 当日 08:1908:3177公里 1:15
7 扶余 当日 08:4708:4995公里 1:43
8 陶赖昭 当日 09:0409:15116公里 2:00
9 德惠 当日 09:4509:47158公里 2:41
10 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 10:4310:55239公里 3:39
11 公主岭 当日 11:3311:35301公里 4:29
12 四平 200元预定四平3星级酒店 当日 12:1212:51354公里 5:08
13 八面城 当日 13:1313:15382公里 6:09
14 三江口 当日 13:4113:43418公里 6:37
15 金宝屯 当日 13:5613:58430公里 6:52
16 双辽 当日 14:1214:17444公里 7:08
17 大林 当日 15:0115:04509公里 7:57
18 治安 当日 17:0517:07628公里 10:01
19 八仙筒 当日 17:3617:42669公里 10:32
20 奈曼 当日 18:1918:23723公里 11:15
21 敖汉 当日 19:0819:11792公里 12:04
22 通辽 200元预定通辽3星级酒店 次日 15:4816:13795公里 8:44
23 四道湾 次日 19:3719:42831公里 12:33
24 赤峰 200元预定赤峰3星级酒店 次日 20:42终点站908公里 13:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※