更新:2020年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明 昆明特价酒店预订
(江西九江市)九江 九江特价酒店预订




发车时间 12:35 到站时间 17:27
运行时间 28:52 全程 2037公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 229 软座
硬卧上 389 软卧上 613
硬卧中 403 软卧下 640
硬卧下 416 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明 昆明特价酒店预订 当日 始发站12:350公里 0:00
2 曲靖 曲靖特价酒店预订 当日 14:2714:33157公里 1:52
3 宣威 宣威特价酒店预订 当日 15:4515:52258公里 3:10
4 六盘水 六盘水特价酒店预订 当日 17:3017:42389公里 4:55
5 六枝 当日 18:5519:04485公里 6:20
6 安顺 安顺特价酒店预订 当日 19:4419:48541公里 7:09
7 贵阳 贵阳特价酒店预订 当日 21:0221:25638公里 8:27
8 怀化 怀化特价酒店预订 次日 04:0904:211095公里 15:34
9 娄底 娄底特价酒店预订 次日 08:1808:241410公里 19:43
10 湘潭 湘潭特价酒店预订 次日 09:3209:381509公里 20:57
11 株洲 株洲特价酒店预订 次日 10:2910:461535公里 21:54
12 醴陵 醴陵特价酒店预订 次日 11:1411:181577公里 22:39
13 萍乡 萍乡特价酒店预订 次日 11:4211:461616公里 23:07
14 宜春 宜春特价酒店预订 次日 12:2712:311687公里 23:52
15 分宜 次日 12:4812:511711公里 24:13
16 新余 新余特价酒店预订 次日 13:1113:151741公里 24:36
17 樟树 樟树特价酒店预订 次日 14:0014:041817公里 25:25
18 丰城 丰城特价酒店预订 次日 14:2214:261841公里 25:47
19 向塘 次日 14:5115:351874公里 26:16
20 南昌 南昌特价酒店预订 次日 15:5716:111902公里 27:22
21 九江 九江特价酒店预订 次日 17:27终点站2037公里 28:52
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※