更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店
(云南昆明市)昆明 200元预定昆明3星级酒店




发车时间 16:23 到站时间 22:06
运行时间 29:43 全程 2037公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 231 软座 366
硬卧上 391 软卧上 615
硬卧中 405 软卧下 642
硬卧下 418 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 始发站16:230公里 0:00
2 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 17:5118:05135公里 1:28
3 向塘 当日 18:2619:00163公里 2:03
4 丰城 200元预定丰城3星级酒店 当日 19:2719:32196公里 3:04
5 樟树 当日 19:5019:55220公里 3:27
6 新余 200元预定新余3星级酒店 当日 20:4020:44296公里 4:17
7 分宜 当日 21:0421:07326公里 4:41
8 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 21:2421:28350公里 5:01
9 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 当日 22:1022:14421公里 5:47
10 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 23:1323:23502公里 6:50
11 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 05:2605:46942公里 13:03
12 玉屏 次日 07:3707:411062公里 15:14
13 镇远 200元预定镇远3星级酒店 次日 08:3408:401123公里 16:11
14 施秉 次日 09:1409:201162公里 16:51
15 凯里 200元预定凯里3星级酒店 次日 10:0110:091211公里 17:38
16 贵定 次日 11:2911:331310公里 19:06
17 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 12:4413:141399公里 20:21
18 安顺 200元预定安顺3星级酒店 次日 14:2714:321496公里 22:04
19 六枝 次日 15:1315:211552公里 22:50
20 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 次日 16:5417:121648公里 24:31
21 宣威 次日 19:1319:201779公里 26:50
22 曲靖 200元预定曲靖3星级酒店 次日 20:1920:241880公里 27:56
23 昆明 200元预定昆明3星级酒店 次日 22:06终点站2037公里 29:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※