更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东湛江市)湛江 湛江特价酒店预订
(广东深圳市)深圳东 深圳东特价酒店预订




发车时间 22:02 到站时间 08:15
运行时间 10:13 全程 632公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 86 软座
硬卧上 152 软卧上 233
硬卧中 156 软卧下 244
硬卧下 161 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 湛江 湛江特价酒店预订 当日 始发站22:020公里 0:00
2 遂溪 当日 22:2522:2927公里 0:23
3 廉江 当日 22:4922:5452公里 0:47
4 化州 当日 23:3723:43101公里 1:35
5 茂名西 茂名西特价酒店预订 次日 00:0600:27122公里 2:04
6 肇庆 肇庆特价酒店预订 次日 03:5904:03384公里 5:57
7 佛山 佛山特价酒店预订 次日 05:1005:22471公里 7:08
8 广州 广州特价酒店预订 次日 05:4806:08493公里 7:46
9 东莞 东莞特价酒店预订 次日 07:0207:06564公里 9:00
10 深圳东 深圳东特价酒店预订 次日 08:15终点站632公里 10:13
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※