更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店




发车时间 20:48 到站时间 10:34
运行时间 13:46 全程 935公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 120 软座 190
硬卧上 208 软卧上 325
硬卧中 216 软卧下 338
硬卧下 222 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 始发站20:480公里 0:00
2 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 22:0922:20135公里 1:21
3 湖口 当日 22:4222:46165公里 1:54
4 彭泽 当日 23:0623:10194公里 2:18
5 东至 次日 00:0300:07253公里 3:15
6 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 00:5601:01325公里 4:08
7 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 01:4901:53382公里 5:01
8 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 03:1603:33460公里 6:28
9 宣城 200元预定宣城3星级酒店 次日 04:2804:31524公里 7:40
10 长兴南 次日 05:4705:50638公里 8:59
11 德清西 200元预定德清西3星级酒店 次日 06:5006:57696公里 10:02
12 杭州 200元预定杭州3星级酒店 次日 07:4207:55764公里 10:54
13 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 次日 08:5208:55827公里 12:04
14 宁波 200元预定宁波3星级酒店 次日 10:34终点站935公里 13:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※