更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(江西南昌市)南昌 200元预定南昌3星级酒店




发车时间 13:55 到站时间 05:35
运行时间 15:40 全程 737公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 57 软座 94
硬卧上 109 软卧上 170
硬卧中 112 软卧下 178
硬卧下 116 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站13:550公里 0:00
2 余姚 200元预定余姚3星级酒店 当日 14:3014:3348公里 0:35
3 上虞 200元预定上虞3星级酒店 当日 14:5715:0780公里 1:02
4 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 15:2915:34108公里 1:34
5 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 16:4416:58171公里 2:49
6 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 17:4417:47239公里 3:49
7 长兴南 当日 18:2518:30297公里 4:30
8 广德 当日 19:0019:05348公里 5:05
9 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 19:4519:50411公里 5:50
10 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 20:4121:01475公里 6:46
11 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 当日 22:4822:51553公里 8:53
12 池州 200元预定池州3星级酒店 当日 23:4723:53610公里 9:52
13 东至 次日 00:5401:16682公里 10:59
14 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 05:35终点站737公里 15:40
15 彭泽 第3日 02:1002:13741公里 12:15
16 九江 200元预定九江3星级酒店 第3日 03:0003:21800公里 13:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※