更新:2017年06月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北十堰市)十堰 200元预定十堰3星级酒店
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 11:35 到站时间 11:40
运行时间 24:05 全程 1683公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 114 软座 191
硬卧上 210 软卧上 338
硬卧中 218 软卧下 353
硬卧下 226 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 始发站11:350公里 0:00
2 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 11:5111:5619公里 0:16
3 谷城 当日 12:4512:4891公里 1:10
4 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 13:5514:13171公里 2:20
5 枣阳 200元预定枣阳3星级酒店 当日 14:5614:59243公里 3:21
6 随州 200元预定随州3星级酒店 当日 15:4915:53320公里 4:14
7 安陆 200元预定安陆3星级酒店 当日 16:2916:32381公里 4:54
8 云梦 当日 16:4916:52408公里 5:14
9 武昌 当日 17:5918:09506公里 6:24
10 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 当日 19:3519:41584公里 8:00
11 黄石 200元预定黄石3星级酒店 当日 20:0220:08604公里 8:27
12 阳新 当日 20:3620:45655公里 9:01
13 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 23:0723:24854公里 11:32
14 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 07:3107:341359公里 19:56
15 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 09:3509:411511公里 22:00
16 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 10:1710:201570公里 22:42
17 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 10:3810:411598公里 23:03
18 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 11:40终点站1683公里 24:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※