更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳东 深圳东特价酒店预订
(云南昆明市)昆明 昆明特价酒店预订




发车时间 14:34 到站时间 20:51
运行时间 30:17 全程 1786公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 206 软座
硬卧上 353 软卧上 556
硬卧中 365 软卧下 582
硬卧下 377 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳东 深圳东特价酒店预订 当日 始发站14:340公里 0:00
2 广州 广州特价酒店预订 当日 16:2116:41139公里 1:47
3 佛山 佛山特价酒店预订 当日 17:0517:10161公里 2:31
4 肇庆 肇庆特价酒店预订 当日 18:2818:34248公里 3:54
5 茂名 茂名特价酒店预订 当日 21:5822:22500公里 7:24
6 茂名西 茂名西特价酒店预订 当日 22:3523:17510公里 8:01
7 玉林 玉林特价酒店预订 次日 01:3901:54685公里 11:05
8 南宁 南宁特价酒店预订 次日 05:4906:14948公里 15:15
9 百色 百色特价酒店预订 次日 09:0009:161171公里 18:26
10 田林 次日 10:1710:211236公里 19:43
11 册亨 次日 12:4112:461347公里 22:07
12 兴义 次日 14:3214:371421公里 23:58
13 威舍 次日 15:2315:341457公里 24:49
14 红果 次日 16:5917:111525公里 26:25
15 富源 次日 17:4217:441554公里 27:08
16 曲靖 曲靖特价酒店预订 次日 18:5519:001629公里 28:21
17 昆明 昆明特价酒店预订 次日 20:51终点站1786公里 30:17
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※