更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南昆明市)昆明 200元预定昆明3星级酒店
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店




发车时间 08:16 到站时间 13:34
运行时间 29:18 全程 1786公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 始发站08:160公里 0:00
2 曲靖 200元预定曲靖3星级酒店 当日 10:0410:10157公里 1:48
3 富源 当日 11:1611:19232公里 3:00
4 红果 当日 11:4911:57261公里 3:33
5 威舍 当日 13:1813:28329公里 5:02
6 兴义 200元预定兴义3星级酒店 当日 14:0314:08365公里 5:47
7 册亨 当日 15:1615:20439公里 7:00
8 百色 200元预定百色3星级酒店 当日 18:0018:08615公里 9:44
9 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 21:3121:56838公里 13:15
10 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 01:1001:251101公里 16:54
11 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 次日 09:2009:271538公里 25:04
12 佛山 200元预定佛山3星级酒店 次日 10:4310:511625公里 26:27
13 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 11:1811:431647公里 27:02
14 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 次日 13:34终点站1786公里 29:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※