更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北襄樊市)襄阳 襄阳特价酒店预订
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订




发车时间 12:00 到站时间 16:34
运行时间 28:34 全程 1822公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 206 软座
硬卧上 353 软卧上 556
硬卧中 365 软卧下 582
硬卧下 377 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 襄阳 襄阳特价酒店预订 当日 始发站12:000公里 0:00
2 枣阳 枣阳特价酒店预订 当日 12:4312:4672公里 0:43
3 随州 随州特价酒店预订 当日 13:3413:43149公里 1:34
4 安陆 安陆特价酒店预订 当日 14:3114:34210公里 2:31
5 云梦 当日 14:5114:54237公里 2:51
6 汉口 当日 15:5016:22315公里 3:50
7 孝感 孝感特价酒店预订 当日 17:1017:12385公里 5:10
8 广水 广水特价酒店预订 当日 18:2318:27464公里 6:23
9 信阳 信阳特价酒店预订 当日 19:1619:20529公里 7:16
10 确山 当日 20:1020:24605公里 8:10
11 驻马店 驻马店特价酒店预订 当日 20:4020:43625公里 8:40
12 西平 当日 21:1021:13669公里 9:10
13 漯河 漯河特价酒店预订 当日 21:3222:27691公里 9:32
14 周口 周口特价酒店预订 当日 23:1723:40755公里 11:17
15 项城 项城特价酒店预订 次日 00:0200:12785公里 12:02
16 沈丘 次日 00:3000:33804公里 12:30
17 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 02:2502:58902公里 14:25
18 涡阳 次日 03:4903:56978公里 15:49
19 淮北 淮北特价酒店预订 次日 04:5204:571063公里 16:52
20 萧县 次日 05:2505:301092公里 17:25
21 徐州 徐州特价酒店预订 次日 06:1806:381125公里 18:18
22 枣庄西 枣庄西特价酒店预订 次日 07:2707:311193公里 19:27
23 兖州 兖州特价酒店预订 次日 08:3108:371288公里 20:31
24 泰山 次日 09:3209:361371公里 21:32
25 大明湖 次日 10:4210:521447公里 22:42
26 淄博 淄博特价酒店预订 次日 12:0412:241554公里 24:04
27 潍坊 潍坊特价酒店预订 次日 13:2913:351654公里 25:29
28 青岛北 青岛北特价酒店预订 次日 16:34终点站1822公里 28:34
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※