更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛北 青岛北特价酒店预订
(湖北襄樊市)襄阳 襄阳特价酒店预订




发车时间 20:10 到站时间 21:45
运行时间 25:35 全程 1822公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 206 软座
硬卧上 353 软卧上 556
硬卧中 365 软卧下 582
硬卧下 377 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛北 青岛北特价酒店预订 当日 始发站20:100公里 0:00
2 潍坊 潍坊特价酒店预订 当日 21:4821:52168公里 1:38
3 青州市 青州市特价酒店预订 当日 22:2422:27225公里 2:14
4 淄博 淄博特价酒店预订 当日 22:5322:59268公里 2:43
5 济南 济南特价酒店预订 次日 00:0700:34378公里 3:57
6 泰山 次日 01:2401:28451公里 5:14
7 兖州 兖州特价酒店预订 次日 03:0903:12534公里 6:59
8 徐州 徐州特价酒店预订 次日 05:1105:34697公里 9:01
9 淮北 淮北特价酒店预订 次日 06:1806:22759公里 10:08
10 涡阳 次日 07:1207:18844公里 11:02
11 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 08:1708:46920公里 12:07
12 太和北 次日 09:2909:33968公里 13:19
13 界首市 界首市特价酒店预订 次日 09:5109:55988公里 13:41
14 沈丘 次日 10:1910:241018公里 14:09
15 项城 项城特价酒店预订 次日 10:4210:491037公里 14:32
16 周口 周口特价酒店预订 次日 11:1111:191067公里 15:01
17 漯河 漯河特价酒店预订 次日 12:0712:561131公里 15:57
18 驻马店 驻马店特价酒店预订 次日 13:3513:501197公里 17:25
19 信阳 信阳特价酒店预订 次日 14:4914:561293公里 18:39
20 广水 广水特价酒店预订 次日 15:4615:491358公里 19:36
21 孝感 孝感特价酒店预订 次日 16:4616:491437公里 20:36
22 汉口 次日 17:3318:011507公里 21:23
23 云梦 次日 19:1319:161585公里 23:03
24 安陆 安陆特价酒店预订 次日 19:3319:361612公里 23:23
25 随州 随州特价酒店预订 次日 20:1220:151673公里 24:02
26 襄阳 襄阳特价酒店预订 次日 21:45终点站1822公里 25:35
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※