更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 14:26 到站时间 18:30
运行时间 28:04 全程 1840公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站14:260公里 0:00
2 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 16:3616:41185公里 2:10
3 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 17:3417:42223公里 3:08
4 鹿寨 当日 18:1918:25305公里 3:53
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 20:5921:18387公里 6:33
6 全州南 当日 22:3422:39548公里 8:08
7 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 23:3723:43638公里 9:11
8 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 01:3201:50774公里 11:06
9 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 03:1503:50908公里 12:49
10 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 05:0305:08989公里 14:37
11 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 05:5105:551064公里 15:25
12 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 06:3006:361114公里 16:04
13 樟树 次日 07:2307:271190公里 16:57
14 向塘 次日 08:4309:041247公里 18:17
15 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 09:2609:371275公里 19:00
16 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 10:5411:001410公里 20:28
17 彭泽 次日 11:5011:521469公里 21:24
18 东至 次日 12:4712:501528公里 22:21
19 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 13:3913:421600公里 23:13
20 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 14:2314:261657公里 23:57
21 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 16:0416:101735公里 25:38
22 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 17:0217:061782公里 26:36
23 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 18:30终点站1840公里 28:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※