更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 15:08 到站时间 18:29
运行时间 27:21 全程 1840公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 118 软座 200
硬卧上 219 软卧上 354
硬卧中 227 软卧下 371
硬卧下 235 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站15:080公里 0:00
2 黎塘 当日 16:3816:44120公里 1:30
3 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 17:2817:33185公里 2:20
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 18:3618:49223公里 3:28
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 21:2021:41387公里 6:12
6 全州南 当日 22:4722:54548公里 7:39
7 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 00:1400:20638公里 9:06
8 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 01:4902:16774公里 10:41
9 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 03:4104:05908公里 12:33
10 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 05:0205:08989公里 13:54
11 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 05:5105:561060公里 14:43
12 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 06:3006:341114公里 15:22
13 樟树 次日 07:2107:251190公里 16:13
14 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 07:4207:471214公里 16:34
15 向塘 次日 08:1208:351247公里 17:04
16 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 08:5709:101275公里 17:49
17 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 10:2710:401410公里 19:19
18 湖口 次日 11:2611:301440公里 20:18
19 彭泽 次日 11:5011:541469公里 20:42
20 东至 次日 12:4712:501528公里 21:39
21 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 13:3913:421600公里 22:31
22 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 14:3214:351657公里 23:24
23 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 15:5816:041735公里 24:50
24 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 16:4416:501782公里 25:36
25 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 18:29终点站1840公里 27:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※