更新:2018年09月19日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 15:08 到站时间 18:29
运行时间 27:21 全程 1840公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站15:080公里 0:00
2 黎塘 当日 16:3616:44120公里 1:28
3 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 17:2817:33185公里 2:20
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 18:2518:33223公里 3:17
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 20:5321:07387公里 5:45
6 全州南 当日 22:1322:28548公里 7:05
7 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 23:3523:43638公里 8:27
8 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 01:4302:03774公里 10:35
9 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 03:4004:05908公里 12:32
10 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 05:0205:08989公里 13:54
11 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 05:5105:551060公里 14:43
12 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 06:3006:341114公里 15:22
13 樟树 次日 07:2107:251190公里 16:13
14 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 07:4207:461214公里 16:34
15 向塘 次日 08:4409:051247公里 17:36
16 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 09:2709:351275公里 18:19
17 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 10:5210:581410公里 19:44
18 彭泽 次日 11:5011:521469公里 20:42
19 东至 次日 12:4712:501528公里 21:39
20 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 13:3913:421600公里 22:31
21 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 次日 14:3214:351657公里 23:24
22 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 15:5816:041735公里 24:50
23 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 16:4416:501782公里 25:36
24 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 18:29终点站1840公里 27:21

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※