更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 19:50 到站时间 23:40
运行时间 27:50 全程 1852公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 215 软座 342
硬卧上 365 软卧上 574
硬卧中 377 软卧下 600
硬卧下 390 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 始发站19:500公里 0:00
2 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 21:0721:1178公里 1:17
3 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 21:5722:03125公里 2:07
4 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 当日 23:4023:43203公里 3:50
5 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 00:3500:38260公里 4:45
6 彭泽 次日 02:4402:48391公里 6:54
7 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 03:2803:35450公里 7:38
8 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 06:1306:24658公里 10:23
9 樟树 次日 06:4106:45682公里 10:51
10 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 07:3307:37758公里 11:43
11 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 08:1808:22812公里 12:28
12 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 09:0609:10883公里 13:16
13 醴陵 次日 09:3509:38910公里 13:45
14 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 10:2310:43964公里 14:33
15 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 12:0712:301098公里 16:17
16 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 14:0114:071234公里 18:11
17 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 次日 15:3715:541364公里 19:47
18 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 16:3016:391433公里 20:40
19 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 19:3219:401597公里 23:42
20 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 20:3820:431675公里 24:48
21 南宁 200元预定南宁3星级酒店 次日 23:40终点站1852公里 27:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※