更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 19:50 到站时间 23:40
运行时间 27:50 全程 1852公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 122 软座 206
硬卧上 225 软卧上 364
硬卧中 233 软卧下 381
硬卧下 242 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 始发站19:500公里 0:00
2 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 当日 21:1021:1478公里 1:20
3 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 21:5922:05125公里 2:09
4 铜陵 200元预定铜陵3星级酒店 当日 23:4023:43203公里 3:50
5 池州 200元预定池州3星级酒店 次日 00:3500:38260公里 4:45
6 彭泽 次日 02:4102:45391公里 6:51
7 湖口 次日 03:0503:10420公里 7:15
8 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 03:3303:39450公里 7:43
9 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 06:1306:23658公里 10:23
10 樟树 次日 06:4006:44682公里 10:50
11 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 07:3107:35758公里 11:41
12 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 08:1808:22812公里 12:28
13 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 09:0609:10883公里 13:16
14 醴陵 次日 09:3509:38910公里 13:45
15 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 10:2310:43964公里 14:33
16 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 12:0712:301098公里 16:17
17 永州 200元预定永州3星级酒店 次日 14:0114:071234公里 18:11
18 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 次日 16:3916:551433公里 20:49
19 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 19:5019:581597公里 24:00
20 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 20:4820:531675公里 24:58
21 黎塘 次日 21:4621:511740公里 25:56
22 南宁 200元预定南宁3星级酒店 次日 23:40终点站1852公里 27:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※