更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 200元预定乌兰浩特3星级酒店




发车时间 16:03 到站时间 10:27
运行时间 18:24 全程 1180公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 85 软座 143
硬卧上 159 软卧上 255
硬卧中 165 软卧下 266
硬卧下 171 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 200元预定北京3星级酒店 当日 始发站16:030公里 0:00
2 通州西 当日 16:2416:2618公里 0:21
3 怀柔北 当日 17:2917:4480公里 1:26
4 滦平 当日 19:5820:00196公里 3:55
5 隆化 当日 21:1521:28265公里 5:12
6 四合永 当日 22:2122:27327公里 6:18
7 纪家沟 当日 23:0123:03361公里 6:58
8 赤峰南 200元预定赤峰南3星级酒店 次日 01:0101:10477公里 8:58
9 奈曼 次日 03:3603:38662公里 11:33
10 八仙筒 次日 04:1304:15716公里 12:10
11 高林屯 次日 06:1306:15867公里 14:10
12 宝龙山 次日 06:3206:34890公里 14:29
13 敖力布告 次日 06:5706:59923公里 14:54
14 太平川 次日 07:2007:23948公里 15:17
15 通榆 次日 07:5307:56997公里 15:50
16 通辽 200元预定通辽3星级酒店 第3日 05:2705:451034公里 13:24
17 黑水 第3日 08:2708:301049公里 16:24
18 洮南 第3日 08:4408:471065公里 16:41
19 白城 200元预定白城3星级酒店 第3日 09:1509:271097公里 17:12
20 乌兰浩特 200元预定乌兰浩特3星级酒店 第3日 10:27终点站1180公里 18:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※