更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京 北京特价酒店预订
(内蒙古兴安盟)乌兰浩特 乌兰浩特特价酒店预订




发车时间 16:11 到站时间 10:45
运行时间 18:34 全程 1184公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 148.5 软座
硬卧上 254.5 软卧上 398.5
硬卧中 263.5 软卧下 415.5
硬卧下 272.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京 北京特价酒店预订 当日 始发站16:110公里 0:00
2 通州西 当日 16:3216:3418公里 0:21
3 怀柔北 当日 17:3117:4580公里 1:20
4 滦平 当日 19:5719:59196公里 3:46
5 隆化 当日 21:1621:28265公里 5:05
6 四合永 当日 22:3322:36327公里 6:22
7 纪家沟 当日 23:1023:18361公里 6:59
8 赤峰南 赤峰南特价酒店预订 次日 01:2301:37477公里 9:12
9 奈曼 次日 03:4803:50662公里 11:37
10 八仙筒 次日 04:2604:28716公里 12:15
11 通辽 通辽特价酒店预订 次日 05:4606:04827公里 13:35
12 宝龙山 次日 06:5206:54890公里 14:41
13 敖力布告 次日 07:1707:19923公里 15:06
14 太平川 次日 07:3907:41948公里 15:28
15 通榆 次日 08:1308:16997公里 16:02
16 黑水 次日 08:4708:491049公里 16:36
17 洮南 次日 09:0409:071065公里 16:53
18 白城 白城特价酒店预订 次日 09:3609:461097公里 17:25
19 乌兰浩特 乌兰浩特特价酒店预订 次日 10:45终点站1184公里 18:34
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※