更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店
(江西九江市)九江 200元预定九江3星级酒店




发车时间 08:51 到站时间 21:30
运行时间 12:39 全程 952公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 72 软座 120
硬卧上 136 软卧上 216
硬卧中 141 软卧下 226
硬卧下 146 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 始发站08:510公里 0:00
2 松江 当日 09:0909:1226公里 0:18
3 嘉善 200元预定嘉善3星级酒店 当日 09:3409:3762公里 0:43
4 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 10:1110:1480公里 1:20
5 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 11:1711:23167公里 2:26
6 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 12:4212:46312公里 3:51
7 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 13:5113:57360公里 5:00
8 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 14:4914:52446公里 5:58
9 江山 200元预定江山3星级酒店 当日 15:1515:18481公里 6:24
10 玉山 当日 15:5816:01527公里 7:07
11 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 16:2316:27557公里 7:32
12 横峰 当日 16:5516:58605公里 8:04
13 弋阳 当日 17:1117:21622公里 8:20
14 贵溪 200元预定贵溪3星级酒店 当日 17:4117:53652公里 8:50
15 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 18:1018:16673公里 9:19
16 东乡 当日 18:4118:44714公里 9:50
17 进贤 当日 19:1119:15753公里 10:20
18 南昌 200元预定南昌3星级酒店 当日 19:5720:13817公里 11:06
19 九江 200元预定九江3星级酒店 当日 21:30终点站952公里 12:39

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※