更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订




发车时间 23:30 到站时间 05:10
运行时间 29:40 全程 2211公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 294 软座
硬卧上 515 软卧上 806
硬卧中 529 软卧下 837
硬卧下 547 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站23:300公里 0:00
2 遂宁 遂宁特价酒店预订 次日 01:0401:21148公里 1:34
3 南充 南充特价酒店预订 次日 02:2002:26215公里 2:50
4 达州 达州特价酒店预订 次日 04:4304:54374公里 5:13
5 万源 次日 06:2806:30499公里 6:58
6 紫阳 次日 07:1607:18593公里 7:46
7 安康 安康特价酒店预订 次日 07:5307:59650公里 8:23
8 旬阳 次日 08:4008:42694公里 9:10
9 襄阳 襄阳特价酒店预订 次日 13:0513:301023公里 13:35
10 南阳 南阳特价酒店预订 次日 15:2115:241152公里 15:51
11 南召 次日 16:0516:091210公里 16:35
12 鲁山 次日 16:4316:461254公里 17:13
13 宝丰 次日 17:0617:091274公里 17:36
14 汝州 汝州特价酒店预订 次日 17:4217:451316公里 18:12
15 郑州 郑州特价酒店预订 次日 21:0021:191522公里 21:30
16 新乡 新乡特价酒店预订 次日 22:2222:261602公里 22:52
17 鹤壁 鹤壁特价酒店预订 次日 23:0623:091668公里 23:36
18 安阳 安阳特价酒店预订 次日 23:3823:421709公里 24:08
19 邢台 邢台特价酒店预订 第3日 00:4500:481821公里 25:15
20 石家庄 石家庄特价酒店预订 第3日 01:5902:051930公里 26:29
21 保定 保定特价酒店预订 第3日 03:2503:292065公里 27:55
22 北京西 北京西特价酒店预订 第3日 05:10终点站2211公里 29:40
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※