更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(宁夏银川市)银川 200元预定银川3星级酒店
(北京北京市)北京 200元预定北京3星级酒店




发车时间 17:50 到站时间 11:18
运行时间 17:28 全程 1208公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 88 软座 147
硬卧上 164 软卧上 262
硬卧中 170 软卧下 274
硬卧下 176 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 银川 200元预定银川3星级酒店 当日 始发站17:500公里 0:00
2 石嘴山 当日 18:2618:3255公里 0:36
3 惠农 当日 19:1019:20102公里 1:20
4 乌海 200元预定乌海3星级酒店 当日 19:5519:59150公里 2:05
5 临河 当日 21:3321:39293公里 3:43
6 包头 200元预定包头3星级酒店 当日 23:5100:12511公里 6:01
7 呼和浩特东 200元预定呼和浩特东3星级酒店 次日 02:0202:21684公里 8:12
8 集宁南 200元预定集宁南3星级酒店 次日 03:5104:08834公里 10:01
9 沙岭子西 次日 07:1007:161016公里 13:20
10 宣化 次日 07:3507:381037公里 13:45
11 沙城 次日 08:3508:391087公里 14:45
12 北京 200元预定北京3星级酒店 次日 11:18终点站1208公里 17:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※