更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川达州市)达州 达州特价酒店预订
(广东东莞市)东莞东 东莞东特价酒店预订




发车时间 14:28 到站时间 18:48
运行时间 28:20 全程 2082公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 255 软座
硬卧上 428 软卧上 755
硬卧中 446 软卧下 787
硬卧下 460 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 达州 达州特价酒店预订 当日 始发站14:280公里 0:00
2 万源 当日 16:0216:05125公里 1:34
3 紫阳 当日 16:5116:53219公里 2:23
4 安康 安康特价酒店预订 当日 17:2817:35276公里 3:00
5 旬阳 当日 18:2018:22320公里 3:52
6 白河县 当日 20:1020:15400公里 5:42
7 十堰 十堰特价酒店预订 当日 21:2021:26478公里 6:52
8 武当山 武当山特价酒店预订 当日 21:4421:47497公里 7:16
9 谷城 当日 22:4122:44569公里 8:13
10 襄阳 襄阳特价酒店预订 当日 23:4400:09649公里 9:16
11 荆门 荆门特价酒店预订 次日 01:2801:31773公里 11:00
12 石门县北 次日 04:2504:321002公里 13:57
13 常德 常德特价酒店预订 次日 05:2505:311083公里 14:57
14 益阳 益阳特价酒店预订 次日 06:3106:371184公里 16:03
15 长沙 长沙特价酒店预订 次日 07:5008:161281公里 17:22
16 株洲 株洲特价酒店预订 次日 08:5409:001333公里 18:26
17 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 10:2410:411467公里 19:56
18 郴州 郴州特价酒店预订 次日 12:2112:261614公里 21:53
19 韶关东 韶关东特价酒店预订 次日 14:0814:141767公里 23:40
20 英德 次日 15:0815:171850公里 24:40
21 源潭 次日 15:5916:091920公里 25:31
22 广州 广州特价酒店预订 次日 17:0317:231988公里 26:35
23 东莞 东莞特价酒店预订 次日 18:2018:232059公里 27:52
24 东莞东 东莞东特价酒店预订 次日 18:4818:542082公里 28:20
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※