更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川达州市)达州 200元预定达州3星级酒店
(广东惠州市)惠州 200元预定惠州3星级酒店




发车时间 14:21 到站时间 19:38
运行时间 29:17 全程 2136公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 238 软座 376
硬卧上 401 软卧上 631
硬卧中 416 软卧下 658
硬卧下 430 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 始发站14:210公里 0:00
2 万源 当日 16:0316:05125公里 1:42
3 紫阳 当日 16:5616:59219公里 2:35
4 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 17:3617:50276公里 3:15
5 旬阳 当日 18:3018:32320公里 4:09
6 白河县 当日 20:0920:12400公里 5:48
7 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 21:1821:22478公里 6:57
8 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 21:4021:43497公里 7:19
9 谷城 当日 22:3122:34569公里 8:10
10 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 23:3323:59649公里 9:12
11 石门县北 次日 04:2404:321002公里 14:03
12 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 05:2305:291082公里 15:02
13 益阳 200元预定益阳3星级酒店 次日 06:2906:351184公里 16:08
14 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 07:5108:121280公里 17:30
15 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 08:5008:561332公里 18:29
16 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 10:1910:251466公里 19:58
17 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 12:0512:101613公里 21:44
18 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 13:4813:541766公里 23:27
19 英德 次日 14:4714:561850公里 24:26
20 源潭 次日 15:3715:411920公里 25:16
21 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 16:3616:581987公里 26:15
22 东莞 200元预定东莞3星级酒店 次日 18:0018:092059公里 27:39
23 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 次日 18:3118:372082公里 28:10
24 惠州 200元预定惠州3星级酒店 次日 19:38终点站2136公里 29:17

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※