更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川达州市)达州 200元预定达州3星级酒店
(广东惠州市)惠州 200元预定惠州3星级酒店




发车时间 11:10 到站时间 15:53
运行时间 28:43 全程 2136公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 238 软座 376
硬卧上 401 软卧上 631
硬卧中 416 软卧下 658
硬卧下 430 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 始发站11:100公里 0:00
2 万源 当日 12:5012:55125公里 1:40
3 紫阳 当日 13:4613:48219公里 2:36
4 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 14:2514:39276公里 3:15
5 旬阳 当日 15:1915:23320公里 4:09
6 白河县 当日 16:3916:53400公里 5:29
7 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 17:5517:58478公里 6:45
8 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 18:1618:26497公里 7:06
9 谷城 当日 19:1619:19569公里 8:06
10 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 20:3120:56649公里 9:21
11 荆门 200元预定荆门3星级酒店 当日 22:1522:22773公里 11:05
12 石门县北 次日 01:3101:371002公里 14:21
13 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 02:2802:331082公里 15:18
14 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 04:4305:031280公里 17:33
15 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 05:4205:461332公里 18:32
16 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 07:1107:171466公里 20:01
17 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 08:5809:041613公里 21:48
18 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 10:4310:491766公里 23:33
19 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 13:1413:341987公里 26:04
20 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 次日 15:0315:092082公里 27:53
21 惠州 200元预定惠州3星级酒店 次日 15:53终点站2136公里 28:43

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※