更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 11:36 到站时间 17:02
运行时间 29:26 全程 2211公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站11:360公里 0:00
2 涿州 200元预定涿州3星级酒店 当日 12:2112:3164公里 0:45
3 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 13:2013:24146公里 1:44
4 定州 当日 14:0114:25206公里 2:25
5 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 15:1815:28281公里 3:42
6 高邑 当日 15:5716:08328公里 4:21
7 临城 当日 16:1916:21343公里 4:43
8 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 16:5016:52390公里 5:14
9 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 17:3017:32442公里 5:54
10 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 18:2318:26502公里 6:47
11 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 当日 18:5518:57543公里 7:19
12 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 19:3719:47609公里 8:01
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 20:4421:00689公里 9:08
14 宝丰 次日 00:1800:22937公里 12:42
15 鲁山 次日 00:4200:45957公里 13:06
16 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 02:0102:051059公里 14:25
17 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 04:0504:281188公里 16:29
18 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 08:3308:431561公里 20:57
19 宣汉 次日 11:2711:301789公里 23:51
20 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 12:1412:201837公里 24:38
21 南充 200元预定南充3星级酒店 次日 13:5914:201996公里 26:23
22 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 17:02终点站2211公里 29:26

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※