更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山西长治市)长治北 200元预定长治北3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 17:56 到站时间 05:26
运行时间 11:30 全程 841公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长治北 200元预定长治北3星级酒店 当日 始发站17:560公里 0:00
2 长治 200元预定长治3星级酒店 当日 18:1218:1715公里 0:16
3 高平 当日 19:1119:1670公里 1:15
4 晋城 200元预定晋城3星级酒店 当日 20:0120:07109公里 2:05
5 焦作 200元预定焦作3星级酒店 当日 21:1921:23169公里 3:23
6 获嘉 当日 21:5722:00210公里 4:01
7 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 22:2222:37232公里 4:26
8 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 23:4723:50339公里 5:51
9 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 次日 00:2500:29399公里 6:29
10 邢台 200元预定邢台3星级酒店 次日 01:0001:04451公里 7:04
11 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 次日 02:1502:21560公里 8:19
12 保定 200元预定保定3星级酒店 次日 03:4103:45695公里 9:45
13 北京西 200元预定北京西3星级酒店 次日 05:26终点站841公里 11:30

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※