更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(上海上海市)上海 上海特价酒店预订




发车时间 08:29 到站时间 14:40
运行时间 30:11 全程 2173公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 259 软座
硬卧上 448 软卧上 702
硬卧中 461 软卧下 731
硬卧下 477 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站08:290公里 0:00
2 达州 达州特价酒店预订 当日 12:4812:54374公里 4:19
3 安康 安康特价酒店预订 当日 15:4115:48650公里 7:12
4 十堰 十堰特价酒店预订 当日 18:5218:58852公里 10:23
5 襄阳 襄阳特价酒店预订 当日 21:0721:321023公里 12:38
6 信阳 信阳特价酒店预订 次日 00:4101:001262公里 16:12
7 潢川 次日 02:1802:261366公里 17:49
8 商城 次日 02:5503:031407公里 18:26
9 固始 次日 03:2103:291429公里 18:52
10 合肥 合肥特价酒店预订 次日 05:2805:461606公里 20:59
11 芜湖 芜湖特价酒店预订 次日 07:2107:411747公里 22:52
12 马鞍山 马鞍山特价酒店预订 次日 08:2808:311794公里 23:59
13 南京 南京特价酒店预订 次日 09:3610:121872公里 25:07
14 镇江 镇江特价酒店预订 次日 10:5511:051936公里 26:26
15 常州 常州特价酒店预订 次日 11:5511:592008公里 27:26
16 无锡 无锡特价酒店预订 次日 12:2612:302047公里 27:57
17 苏州 苏州特价酒店预订 次日 12:5813:022089公里 28:29
18 上海 上海特价酒店预订 次日 14:40终点站2173公里 30:11
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※