更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 08:30 到站时间 14:40
运行时间 30:10 全程 2063公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 231 软座 366
硬卧上 391 软卧上 615
硬卧中 405 软卧下 642
硬卧下 418 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站08:300公里 0:00
2 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 13:0313:11373公里 4:33
3 万源 当日 14:4414:46499公里 6:14
4 安康 200元预定安康3星级酒店 当日 16:1116:19650公里 7:41
5 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 19:0719:10852公里 10:37
6 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 21:1721:371022公里 12:47
7 信阳 200元预定信阳3星级酒店 次日 00:4301:031262公里 16:13
8 潢川 次日 02:3002:371366公里 18:00
9 商城 次日 03:0303:091407公里 18:33
10 固始 次日 03:2703:351429公里 18:57
11 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 07:2107:411747公里 22:51
12 马鞍山 200元预定马鞍山3星级酒店 次日 08:2708:311794公里 23:57
13 合肥 200元预定合肥3星级酒店 第3日 05:2805:481893公里 20:58
14 镇江 200元预定镇江3星级酒店 第3日 10:5511:051936公里 26:25
15 南京 200元预定南京3星级酒店 第4日 09:3510:122049公里 25:05
16 上海 200元预定上海3星级酒店 第4日 14:40终点站2063公里 30:10
17 常州 200元预定常州3星级酒店 第5日 11:5511:592185公里 27:25
18 无锡 200元预定无锡3星级酒店 第5日 12:2612:302224公里 27:56
19 苏州 200元预定苏州3星级酒店 第5日 12:5813:022266公里 28:28

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※