更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 杭州特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆西 重庆西特价酒店预订




发车时间 13:43 到站时间 15:27
运行时间 25:44 全程 1913公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 217 软座
硬卧上 370 软卧上 585
硬卧中 383 软卧下 611
硬卧下 397 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 杭州特价酒店预订 当日 始发站13:430公里 0:00
2 德清西 当日 14:3214:3568公里 0:49
3 广德 当日 15:4415:47177公里 2:01
4 宣城 宣城特价酒店预订 当日 16:2716:30240公里 2:44
5 芜湖 芜湖特价酒店预订 当日 17:2317:29304公里 3:40
6 巢湖 巢湖特价酒店预订 当日 18:1118:14381公里 4:28
7 合肥 合肥特价酒店预订 当日 19:3219:57445公里 5:49
8 六安 六安特价酒店预订 当日 20:5520:59537公里 7:12
9 固始 当日 21:5822:02622公里 8:15
10 商城 当日 22:2022:28644公里 8:37
11 潢川 当日 22:5422:57685公里 9:11
12 息县 息县特价酒店预订 当日 23:2523:28716公里 9:42
13 罗山 当日 23:4823:53743公里 10:05
14 信阳 信阳特价酒店预订 次日 00:2400:44789公里 10:41
15 襄阳 襄阳特价酒店预订 次日 03:3204:021028公里 13:49
16 白河东 次日 07:0507:161274公里 17:22
17 安康 安康特价酒店预订 次日 08:3908:511401公里 18:56
18 达州 达州特价酒店预订 次日 12:2712:351677公里 22:44
19 渠县 次日 13:2213:251750公里 23:39
20 广安 广安特价酒店预订 次日 13:5413:591788公里 24:11
21 重庆西 重庆西特价酒店预订 次日 15:27终点站1913公里 25:44
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※