更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏苏州市)苏州 200元预定苏州3星级酒店
(河南新乡市)新乡 200元预定新乡3星级酒店




发车时间 10:11 到站时间 23:35
运行时间 13:24 全程 1042公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 137 软座 214
硬卧上 234 软卧上 362
硬卧中 242 软卧下 379
硬卧下 249 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 始发站10:110公里 0:00
2 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 10:3910:4342公里 0:28
3 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 11:3411:3881公里 1:23
4 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 12:2512:29153公里 2:14
5 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 13:1413:26217公里 3:03
6 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 15:3115:38401公里 5:20
7 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 17:5218:00565公里 7:41
8 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 19:3619:41711公里 9:25
9 民权 当日 20:1820:22763公里 10:07
10 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 21:1421:18842公里 11:03
11 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 22:0422:31914公里 11:53
12 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 23:35终点站1042公里 13:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※