更新:2020年07月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 17:32 到站时间 10:32
运行时间 41:00 全程 2849公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 296 软座 471
硬卧上 500 软卧上 789
硬卧中 518 软卧下 825
硬卧下 536 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 200元预定青岛3星级酒店 当日 始发站17:320公里 0:00
2 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 当日 17:5217:5715公里 0:20
3 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 19:2719:29183公里 1:55
4 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 21:0121:04283公里 3:29
5 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 22:1222:18393公里 4:40
6 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 00:1300:44549公里 6:41
7 济宁 200元预定济宁3星级酒店 次日 01:0701:10581公里 7:35
8 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 02:2102:30688公里 8:49
9 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 03:4003:44793公里 10:08
10 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 04:2504:30857公里 10:53
11 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 05:3905:59961公里 12:07
12 潢川 次日 07:3407:481077公里 14:02
13 光山 次日 08:0308:061094公里 14:31
14 新县 次日 08:3108:341137公里 14:59
15 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 09:1409:201197公里 15:42
16 黄州 次日 10:0010:021264公里 16:28
17 蕲春 次日 10:4310:461323公里 17:11
18 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 11:5712:011420公里 18:25
19 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 13:3214:011555公里 20:00
20 向塘 次日 14:2214:251583公里 20:50
21 新干 次日 15:3415:371695公里 22:02
22 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 16:3016:341781公里 22:58
23 井冈山 200元预定井冈山3星级酒店 次日 17:5217:581872公里 24:20
24 龙市 次日 18:2318:361908公里 24:51
25 炎陵 次日 18:5719:011940公里 25:25
26 茶陵南 次日 19:4019:441984公里 26:08
27 安仁 次日 20:0820:122019公里 26:36
28 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 22:2022:402095公里 28:48
29 永州 200元预定永州3星级酒店 第3日 01:5202:132231公里 32:20
30 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 第3日 04:2504:392430公里 34:53
31 柳州 200元预定柳州3星级酒店 第3日 06:2506:412594公里 36:53
32 黎塘 第3日 08:2408:282729公里 38:52
33 南宁 200元预定南宁3星级酒店 第3日 10:32终点站2849公里 41:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※