更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 17:40 到站时间 10:36
运行时间 40:56 全程 2857公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 296 软座 471
硬卧上 500 软卧上 789
硬卧中 518 软卧下 825
硬卧下 536 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 青岛 200元预定青岛3星级酒店 当日 始发站17:400公里 0:00
2 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 19:2719:29183公里 1:47
3 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 21:0121:04283公里 3:21
4 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 22:1222:18393公里 4:32
5 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 00:1600:44549公里 6:36
6 济宁 200元预定济宁3星级酒店 次日 01:0701:10581公里 7:27
7 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 02:2102:30688公里 8:41
8 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 03:4003:44793公里 10:00
9 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 04:2504:30857公里 10:45
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 05:3905:59961公里 11:59
11 潢川 次日 07:3407:481077公里 13:54
12 光山 次日 08:0308:061094公里 14:23
13 新县 次日 08:3108:341137公里 14:51
14 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 09:1409:201197公里 15:34
15 黄州 次日 10:0010:021264公里 16:20
16 蕲春 次日 10:4310:461323公里 17:03
17 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 11:5812:021420公里 18:18
18 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 13:3613:591555公里 19:56
19 向塘 次日 14:2014:241583公里 20:40
20 新干 次日 15:3315:371695公里 21:53
21 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 16:3216:361781公里 22:52
22 井冈山 200元预定井冈山3星级酒店 次日 17:4617:521872公里 24:06
23 龙市 次日 18:1718:281908公里 24:37
24 炎陵 次日 18:4918:531940公里 25:09
25 茶陵南 次日 19:2419:281984公里 25:44
26 安仁 次日 19:5219:552019公里 26:12
27 永州 200元预定永州3星级酒店 第3日 01:5202:132227公里 32:12
28 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 第3日 04:3104:412426公里 34:51
29 黎塘 第3日 08:2408:282725公里 38:44
30 柳州 200元预定柳州3星级酒店 第4日 06:2706:412854公里 36:47
31 南宁 200元预定南宁3星级酒店 第4日 10:36终点站2857公里 40:56

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※