更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店




发车时间 12:45 到站时间 06:41
运行时间 41:56 全程 2857公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 296 软座 471
硬卧上 500 软卧上 789
硬卧中 518 软卧下 825
硬卧下 536 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站12:450公里 0:00
2 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 15:1015:15185公里 2:25
3 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 16:1516:25223公里 3:30
4 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 19:1219:25387公里 6:27
5 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 20:0120:04496公里 7:16
6 全州南 当日 21:2421:28548公里 8:39
7 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 22:5423:00638公里 10:09
8 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 01:2801:51774公里 12:43
9 井冈山 200元预定井冈山3星级酒店 次日 06:5807:03993公里 18:13
10 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 08:0808:211084公里 19:23
11 新干 次日 09:1509:261170公里 20:30
12 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 11:0411:231275公里 22:19
13 向塘 第3日 10:3610:421282公里 21:51
14 九江 200元预定九江3星级酒店 第3日 12:5212:571445公里 24:07
15 黄州 第3日 14:4514:481601公里 26:00
16 麻城 200元预定麻城3星级酒店 第3日 15:2815:341668公里 26:43
17 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 第3日 18:0418:141904公里 29:19
18 亳州 200元预定亳州3星级酒店 第3日 19:3219:362008公里 30:47
19 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 第3日 20:2520:302072公里 31:40
20 定陶 第3日 21:2221:242254公里 32:37
21 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 第3日 21:4121:472275公里 32:56
22 济宁 200元预定济宁3星级酒店 第3日 22:5323:012382公里 34:08
23 兖州 200元预定兖州3星级酒店 第3日 23:3023:532414公里 34:45
24 济南 200元预定济南3星级酒店 第4日 01:5002:112570公里 37:05
25 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 第4日 04:2204:302674公里 39:37
26 淄博 200元预定淄博3星级酒店 第5日 03:1603:202680公里 38:31
27 高密 第5日 05:1305:152747公里 40:28
28 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 第5日 06:0406:182842公里 41:19
29 青岛 200元预定青岛3星级酒店 第5日 06:41终点站2857公里 41:56

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※