更新:2018年03月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店
(山东青岛市)青岛 200元预定青岛3星级酒店




发车时间 12:42 到站时间 06:41
运行时间 41:59 全程 2845公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 296 软座 471
硬卧上 500 软卧上 789
硬卧中 518 软卧下 825
硬卧下 536 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南宁 200元预定南宁3星级酒店 当日 始发站12:420公里 0:00
2 黎塘 当日 14:1114:15120公里 1:29
3 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 14:5915:04185公里 2:17
4 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 16:1516:25255公里 3:33
5 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 当日 19:1419:24419公里 6:32
6 兴安北 200元预定兴安北3星级酒店 当日 20:0020:04476公里 7:18
7 全州南 当日 20:5921:03528公里 8:17
8 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 22:4022:54618公里 9:58
9 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 01:2601:51754公里 12:44
10 井冈山 200元预定井冈山3星级酒店 次日 06:5807:03973公里 18:16
11 吉安 200元预定吉安3星级酒店 次日 08:0808:211064公里 19:26
12 新干 次日 09:1509:261150公里 20:33
13 向塘 次日 10:3610:421262公里 21:54
14 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 11:0411:231290公里 22:22
15 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 12:5212:571425公里 24:10
16 黄州 次日 14:4514:481581公里 26:03
17 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 15:2815:341648公里 26:46
18 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 18:0418:141884公里 29:22
19 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 19:3219:361988公里 30:50
20 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 20:2520:302052公里 31:43
21 定陶 次日 21:2221:242136公里 32:40
22 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 次日 21:4121:472157公里 32:59
23 济宁 200元预定济宁3星级酒店 次日 22:5323:012264公里 34:11
24 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 23:3023:532296公里 34:48
25 泰山 第3日 00:4900:522379公里 36:07
26 济南 200元预定济南3星级酒店 第3日 01:5002:112452公里 37:08
27 淄博 200元预定淄博3星级酒店 第3日 03:1603:202562公里 38:34
28 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 第3日 04:2204:302662公里 39:40
29 高密 第3日 05:1305:162747公里 40:31
30 青岛北 200元预定青岛北3星级酒店 第3日 06:0506:182830公里 41:23
31 青岛 200元预定青岛3星级酒店 第3日 06:41终点站2845公里 41:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※