更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西宝鸡市)宝鸡 宝鸡特价酒店预订
(山东烟台市)烟台 烟台特价酒店预订




发车时间 10:18 到站时间 13:13
运行时间 26:55 全程 1876公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 213 软座
硬卧上 363 软卧上 572
硬卧中 375 软卧下 598
硬卧下 388 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 当日 始发站10:180公里 0:00
2 蔡家坡 当日 10:5010:5243公里 0:32
3 杨陵 当日 11:2111:2388公里 1:03
4 武功 当日 11:3311:42100公里 1:15
5 咸阳 咸阳特价酒店预订 当日 12:1412:17150公里 1:56
6 西安 西安特价酒店预订 当日 12:4113:06173公里 2:23
7 渭南 渭南特价酒店预订 当日 13:4513:47229公里 3:27
8 三门峡 三门峡特价酒店预订 当日 16:2716:30438公里 6:09
9 洛阳 洛阳特价酒店预订 当日 18:1318:17560公里 7:55
10 巩义 巩义特价酒店预订 当日 18:5719:00614公里 8:39
11 郑州 郑州特价酒店预订 当日 20:1120:21684公里 9:53
12 开封 开封特价酒店预订 当日 21:0921:13756公里 10:51
13 兰考 当日 21:4121:45799公里 11:23
14 民权 当日 22:0722:10835公里 11:49
15 商丘 商丘特价酒店预订 当日 22:5022:57887公里 12:32
16 砀山 当日 23:4923:52950公里 13:31
17 徐州 徐州特价酒店预订 次日 00:5801:161033公里 14:40
18 泰山 次日 04:2604:361279公里 18:08
19 大明湖 次日 06:3506:411355公里 20:17
20 章丘 章丘特价酒店预订 次日 07:0907:411401公里 20:51
21 淄博 淄博特价酒店预订 次日 08:1608:181462公里 21:58
22 胶州 胶州特价酒店预订 次日 10:1510:201672公里 23:57
23 蓝村 次日 10:3610:421693公里 24:18
24 莱阳 莱阳特价酒店预订 次日 11:3911:411771公里 25:21
25 桃村 次日 12:1912:211822公里 26:01
26 烟台 烟台特价酒店预订 次日 13:13终点站1876公里 26:55
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※