更新:2018年02月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店




发车时间 15:32 到站时间 15:59
运行时间 24:27 全程 1703公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 114 软座 191
硬卧上 210 软卧上 338
硬卧中 218 软卧下 353
硬卧下 226 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 200元预定烟台3星级酒店 当日 始发站15:320公里 0:00
2 桃村 当日 16:1716:1954公里 0:45
3 海阳 200元预定海阳3星级酒店 当日 16:3416:3673公里 1:02
4 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 17:0017:02105公里 1:28
5 胶州 200元预定胶州3星级酒店 当日 18:2918:32204公里 2:57
6 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 当日 19:3619:39314公里 4:04
7 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 21:1221:16414公里 5:40
8 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 22:2422:39524公里 6:52
9 泰山 当日 23:3123:33597公里 7:59
10 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 01:0301:08680公里 9:31
11 民权 次日 06:4806:51818公里 15:16
12 徐州 200元预定徐州3星级酒店 第3日 03:3604:01843公里 12:04
13 兰考 第3日 07:1307:16870公里 15:41
14 砀山 第4日 04:5204:57926公里 13:20
15 夏邑县 第4日 05:2105:37954公里 13:49
16 商丘 200元预定商丘3星级酒店 第4日 06:0706:11989公里 14:35
17 开封 200元预定开封3星级酒店 第4日 07:4707:501120公里 16:15
18 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第4日 08:3608:481192公里 17:04
19 巩义 200元预定巩义3星级酒店 第4日 09:4409:471262公里 18:12
20 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第4日 10:2410:291316公里 18:52
21 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 第4日 12:1612:191438公里 20:44
22 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 第4日 13:0113:041491公里 21:29
23 潼关 第4日 14:0114:031568公里 22:29
24 华山 第4日 14:1514:171580公里 22:43
25 渭南 200元预定渭南3星级酒店 第4日 15:0715:091647公里 23:35
26 西安 200元预定西安3星级酒店 第4日 15:59终点站1703公里 24:27

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※