更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东烟台市)烟台 特价酒店预订
(陕西宝鸡市)宝鸡 特价酒店预订




发车时间 15:32 到站时间 19:40
运行时间 28:08 全程 1876公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 213 软座
硬卧上 363 软卧上 572
硬卧中 375 软卧下 598
硬卧下 388 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 特价酒店预订 当日 始发站15:320公里 0:00
2 桃村 特价酒店预订 当日 16:1716:1954公里 0:45
3 徐家店 特价酒店预订 当日 16:3516:3773公里 1:03
4 莱阳 特价酒店预订 当日 17:0217:04105公里 1:30
5 蓝村 特价酒店预订 当日 18:0718:13183公里 2:35
6 胶州 特价酒店预订 当日 18:2918:31204公里 2:57
7 淄博 特价酒店预订 当日 21:1221:16414公里 5:40
8 济南 特价酒店预订 当日 22:2422:38524公里 6:52
9 兖州 特价酒店预订 次日 01:1801:21680公里 9:46
10 徐州 特价酒店预订 次日 03:3604:01843公里 12:04
11 砀山 特价酒店预订 次日 04:5805:02926公里 13:26
12 商丘 特价酒店预订 次日 06:0506:11989公里 14:33
13 民权 特价酒店预订 次日 06:4806:511041公里 15:16
14 兰考 特价酒店预订 次日 07:1307:161077公里 15:41
15 开封 特价酒店预订 次日 07:4707:501120公里 16:15
16 郑州 特价酒店预订 次日 08:3608:481192公里 17:04
17 巩义 特价酒店预订 次日 09:4709:501262公里 18:15
18 洛阳 特价酒店预订 次日 10:2910:321316公里 18:57
19 三门峡 特价酒店预订 次日 12:1612:191438公里 20:44
20 灵宝 特价酒店预订 次日 13:0113:041491公里 21:29
21 潼关 特价酒店预订 次日 14:0114:031568公里 22:29
22 华山 特价酒店预订 次日 14:1514:171580公里 22:43
23 西安 特价酒店预订 次日 16:1016:521703公里 24:38
24 咸阳 特价酒店预订 次日 17:1317:231726公里 25:41
25 兴平 特价酒店预订 次日 17:4017:431749公里 26:08
26 武功 特价酒店预订 次日 18:0218:061776公里 26:30
27 杨陵 特价酒店预订 次日 18:1618:191788公里 26:44
28 蔡家坡 特价酒店预订 次日 18:4818:511833公里 27:16
29 虢镇 特价酒店预订 次日 19:1019:121856公里 27:38
30 宝鸡 特价酒店预订 次日 19:40终点站1876公里 28:08
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※