更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店
(陕西宝鸡市)宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店




发车时间 15:32 到站时间 19:40
运行时间 28:08 全程 1876公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 213 软座
硬卧上 363 软卧上 572
硬卧中 375 软卧下 598
硬卧下 388 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 烟台 200元预定烟台3星级酒店 当日 始发站15:320公里 0:00
2 桃村 当日 16:1716:1954公里 0:45
3 徐家店 当日 16:3416:3673公里 1:02
4 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 当日 17:0017:02105公里 1:28
5 蓝村 当日 18:0718:13183公里 2:35
6 胶州 200元预定胶州3星级酒店 当日 18:2918:32204公里 2:57
7 淄博 200元预定淄博3星级酒店 当日 21:1221:16414公里 5:40
8 济南 200元预定济南3星级酒店 当日 22:2422:38524公里 6:52
9 兖州 200元预定兖州3星级酒店 次日 01:1801:20680公里 9:46
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 03:3604:01843公里 12:04
11 砀山 次日 04:5805:02926公里 13:26
12 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 06:0706:11989公里 14:35
13 民权 次日 06:4806:511041公里 15:16
14 兰考 次日 07:1307:161077公里 15:41
15 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 07:4707:501120公里 16:15
16 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 08:3608:481192公里 17:04
17 巩义 200元预定巩义3星级酒店 次日 09:4409:471262公里 18:12
18 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 10:2410:331316公里 18:52
19 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 12:1612:191438公里 20:44
20 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 次日 13:0113:041491公里 21:29
21 潼关 次日 14:0114:031568公里 22:29
22 华山 次日 14:1514:171580公里 22:43
23 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 15:0715:101647公里 23:35
24 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 16:1016:521703公里 24:38
25 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 17:1317:231726公里 25:41
26 兴平 次日 17:4017:431749公里 26:08
27 武功 次日 18:0218:061776公里 26:30
28 杨陵 次日 18:1618:191788公里 26:44
29 蔡家坡 次日 18:4818:561833公里 27:16
30 虢镇 次日 19:1519:181856公里 27:43
31 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 19:40终点站1876公里 28:08
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※