更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西宝鸡市)宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店
(山东烟台市)烟台 200元预定烟台3星级酒店




发车时间 10:05 到站时间 13:29
运行时间 27:24 全程 1876公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 215 软座 342
硬卧上 365 软卧上 574
硬卧中 377 软卧下 600
硬卧下 390 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 当日 始发站10:050公里 0:00
2 蔡家坡 当日 10:3810:4043公里 0:33
3 杨陵 当日 11:0911:1288公里 1:04
4 武功 当日 11:2211:25100公里 1:17
5 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 当日 11:5812:02150公里 1:53
6 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 12:2613:08173公里 2:21
7 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 13:4713:50229公里 3:42
8 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 当日 16:3216:35438公里 6:27
9 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 18:1618:21560公里 8:11
10 巩义 200元预定巩义3星级酒店 当日 19:1119:14614公里 9:06
11 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 20:1120:21684公里 10:06
12 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 21:0921:13756公里 11:04
13 兰考 当日 21:4121:45799公里 11:36
14 民权 当日 22:0722:10835公里 12:02
15 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 22:5022:57887公里 12:45
16 砀山 当日 23:4923:52950公里 13:44
17 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 00:5801:171033公里 14:53
18 泰山 次日 04:2604:361279公里 18:21
19 大明湖 次日 06:3606:421355公里 20:31
20 淄博 200元预定淄博3星级酒店 次日 08:1508:181462公里 22:10
21 潍坊 200元预定潍坊3星级酒店 次日 09:1309:161562公里 23:08
22 胶州 200元预定胶州3星级酒店 次日 10:1610:221672公里 24:11
23 蓝村 次日 10:3810:441693公里 24:33
24 莱阳 200元预定莱阳3星级酒店 次日 11:4111:481771公里 25:36
25 桃村 次日 12:2412:291822公里 26:19
26 烟台 200元预定烟台3星级酒店 次日 13:29终点站1876公里 27:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※