更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店
(河南南阳市)南阳 200元预定南阳3星级酒店




发车时间 15:58 到站时间 13:55
运行时间 21:57 全程 1165公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 150 软座 237
硬卧上 256 软卧上 400
硬卧中 265 软卧下 417
硬卧下 274 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 始发站15:580公里 0:00
2 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 16:5817:0380公里 1:00
3 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 19:1019:32173公里 3:12
4 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 20:2120:24241公里 4:23
5 长兴南 当日 21:0421:07299公里 5:06
6 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 23:0223:06413公里 7:04
7 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 次日 00:0500:11477公里 8:07
8 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 次日 01:1201:16554公里 9:14
9 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 02:3902:56618公里 10:41
10 固始 次日 05:4705:50795公里 13:49
11 商城 次日 06:0806:11817公里 14:10
12 潢川 次日 06:3706:41858公里 14:39
13 息县 次日 07:1007:13889公里 15:12
14 罗山 次日 07:3407:36916公里 15:36
15 信阳 200元预定信阳3星级酒店 次日 08:2808:43962公里 16:30
16 桐柏 次日 10:3910:431039公里 18:41
17 唐河 次日 11:5012:271107公里 19:52
18 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 13:55终点站1165公里 21:57

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※