更新:2018年03月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川达州市)达州 200元预定达州3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 14:56 到站时间 13:45
运行时间 22:49 全程 1692公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 200 软座 316
硬卧上 339 软卧上 532
硬卧中 351 软卧下 554
硬卧下 363 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 始发站14:560公里 0:00
2 开江 当日 16:1016:1361公里 1:14
3 梁平 当日 16:3916:4289公里 1:43
4 万州 当日 17:4817:54157公里 2:52
5 利川 当日 19:0219:04259公里 4:06
6 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 19:5019:57320公里 4:54
7 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 22:2122:43534公里 7:25
8 石门县北 次日 01:1501:23706公里 10:19
9 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 02:1402:19787公里 11:18
10 益阳 200元预定益阳3星级酒店 次日 03:2103:27888公里 12:25
11 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 04:3804:58985公里 13:42
12 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 05:3705:461037公里 14:41
13 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 08:5809:031318公里 18:02
14 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 10:4210:481471公里 19:46
15 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 13:45终点站1692公里 22:49

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※