更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川巴中市)巴中 200元预定巴中3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 12:56 到站时间 13:10
运行时间 24:14 全程 1834公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 巴中 200元预定巴中3星级酒店 当日 始发站12:560公里 0:00
2 平昌 当日 13:3213:3552公里 0:36
3 石梯 当日 14:0214:0590公里 1:06
4 达州 200元预定达州3星级酒店 当日 14:5115:02142公里 1:55
5 开江 当日 16:0116:06203公里 3:05
6 万州 当日 17:4917:54299公里 4:53
7 利川 当日 19:0219:04401公里 6:06
8 恩施 200元预定恩施3星级酒店 当日 19:5019:57462公里 6:54
9 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 22:2122:40676公里 9:25
10 石门县北 次日 01:0701:13848公里 12:11
11 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 02:0402:09929公里 13:08
12 益阳 200元预定益阳3星级酒店 次日 03:0903:151030公里 14:13
13 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 04:2504:451127公里 15:29
14 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 05:2305:321179公里 16:27
15 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 06:5507:081313公里 17:59
16 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 08:4808:541460公里 19:52
17 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 10:3210:381613公里 21:36
18 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 13:10终点站1834公里 24:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※