更新:2020年10月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店
(四川巴中市)巴中 200元预定巴中3星级酒店




发车时间 08:55 到站时间 11:25
运行时间 26:30 全程 1834公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 206 软座
硬卧上 353 软卧上
硬卧中 365 软卧下
硬卧下 377 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站08:550公里 0:00
2 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 11:1011:18221公里 2:15
3 坪石 当日 12:1512:18308公里 3:20
4 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 14:4214:48521公里 5:47
5 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 16:1316:19655公里 7:18
6 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 16:5817:18707公里 8:03
7 益阳 200元预定益阳3星级酒店 当日 18:2118:27804公里 9:26
8 常德 200元预定常德3星级酒店 当日 19:3319:39905公里 10:38
9 临澧 当日 20:1320:19953公里 11:18
10 石门县北 当日 20:4720:57986公里 11:52
11 枝城 当日 22:2722:331082公里 13:32
12 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 23:4700:121158公里 14:52
13 万州 次日 06:1906:241535公里 21:24
14 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 08:5409:021692公里 23:59
15 平昌 次日 10:2910:361782公里 25:34
16 巴中 200元预定巴中3星级酒店 次日 11:25终点站1834公里 26:30
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※